Найди значения выражение 101 101 - (25 937+14 965) - 35 998

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 22:14
    0
    1) 25937+14965=40902

    2) 101101-40902=60199

    3) 60199-35998=24201

    Ответ: 24201
  2. 28 апреля, 22:45
    0
    1. 25937+14965=40902

    2. 101101-40902=60199

    3. 60199-35998=24201

    Ответ: 24201