Сколько будет 7 руб. 50 коп.*6-7 руб. 50 коп.*4=?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 11:06
    0
    7.50 коп •6 = 45 7.50 коп •4 = 30 45-30=15
  2. 18 июня, 12:00
    0
    1) 7.5*6=45 рублей

    2) 7.5*4=30 рублей

    3) 45-30=15 рублей