В каробке 25 кг. Часть из них разлажылив 5 пакетовпо по 2 кг в каждый. Сколько килаграмов конфет осталоси

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:30
    0
    5*2 = 10 (кг), та часть, которую разложили по пакетам

    25-10=15 (кг), оставшиеся конфеты в кг