В альбоме было 54 открытки, из них 26 цветных, а остальные черно-белые. киких открыток больше - цветные или черное-белые и на сколько больше

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 20:55
    0
    54-26=28 (открыток) - мы нашли сколько черно белых открыток

    28-26=2 (открыток) - черно белых открыток больше на две
  2. 27 сентября, 23:04
    0
    54-26=28-чб

    28-26=2

    Ответ: больше чб на 2 штуки