40 + 20 + 60 - 80 + 70 - 50 - 80

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 18:34
    0
    40+20=60

    60+60=120

    120-80=40

    40+70=110

    110-50=60

    60-80=-20

    Ответ:-20
  2. 19 июня, 20:16
    0
    40 + 20 + 60 - 80 + 70 - 50 - 80=

    1) 40+20=60

    2) 60+60=120.

    3) 120-80=40

    4) 40+70=110

    5) 110-50=60

    6) 60-80=-20.

    Ответ:-20