Найдите значение выражения 117,8:3,8+0, 4

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 23:00
    0
    117,8 : 3,8 + 0,4 = 31,4

    1. 117,8 : 3.8 = 31

    2. 31 + 0,4 = 31,4
  2. 15 июля, 23:39
    0
    117,8:3,8+0,4=31+0,4=31,4