Анюта у папы взяла 25 грн и у мамы 25 грн, и потратила в магазине 45 грн, еще дала своей подружке 3 грн, потом пришла домой и отдала родителям по 1 грн, 24+24=48+3=51 Откуда взялась 1 гривна?!

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 12:52
    0
    25+25=50 было всего

    50-45=5 осталось после покупок

    5-3=2 осталось как отдала подружке

    2-1-1=0 осталось как отдала родителям