Для функции f (x) = ctgx найдите а) f (7,5 пи) б) f (19 пи/3) в) f (-25 пи/4)

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 02:39
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) ctg (15pi/2) = ctg (3pi/2) = 0

    2) ctg (19pi/3) = ctg (pi/3) = sqrt (3) / 3

    sqrt - кв корень

    3) ctg (-25pi/4) = ctg (-pi/4) = - 1