Реши уравнение x плюс 457 равно 839

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 10:30
    0
    X=839-457

    x=382

    ответ:x=382
  2. 18 мая, 12:35
    0
    х + 457 = 839

    х = 839 - 457

    х = 382