Запиши значения площадей по убыванию 8 дм в квадрате, 6 см в квадрате, 20 м в квадрате, 1 га, 50 м в квадрате, 5000 м в квадрате, 70 дм в квадрате?

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 00:15
    0
    Пошаговое объяснение: 1) 12+4=16 (л) - в 1 бидоне

    2) 16-12=4 (л) - разница

    Ответ: на 4 л