Папина зарплата составляет 850 евро в месяц. зарплату повысили сначало на 8%, в затем ещё на 15%. какую зарплату получает папа

теперь?

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 17:40
    0
    850:100=8,5

    8,5 на 8 = 68

    850+68=918 это + 8%

    918:100=9,18

    9,18 на 15 = 137, 7

    918+137,7=1055,7

    Ответ: 1055,7 евро в месяц
  2. 20 октября, 21:28
    0
    850:100=8,5

    8,5 на 8 = 68

    850+68=918 это + 8%

    918:100=9,18

    9,18 на 15 = 137, 7

    918+137,7=1055,7

    Ответ: 1055,7 евро в месяц