35303-м=666 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 04:24
    0
    35303 - м = 666

    м = 35303 - 666

    м = 34637
  2. 3 октября, 04:36
    0
    М=35303-666

    м=34637

    ответ: м=34637