Выполни действия 28 мин+47 мин 5 ч 56 ч / 4 3 м 5 дм 8 см / 2 5 м 56 см * 4 5 ц-78 кг 5 м 56 см / 4 см

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 14:10
    0
    28 мин+47 мин=75 мин (1 ч 15 мин) 5 ч 56 мин: 4 = 356 мин: 4 = 89 мин (1 ч 29 мин) 3 м 5 дм 8 см: 2 = 358 см: 2 = 179 см (1 м 7 дм 9 см) 5 м3 56 см3 * 4 = 1000056 см3 * 4 = 4000224 см35 ц - 78 кг = 500 кг - 78 кг = 422 кг5 м 56 см: 4 см = 556 см: 4 см = 139 см (1 м 39 см)