В доме 60 гостей. Половина гостей ушли! Сколько осталось гостей?

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 01:25
    0
    1) 60:2=30 (г.) - ушли.

    2) 60-30=30 (г.) - осталось.

    Ответ: 30 гостей