F (x) = x^3-4x^2+5 и x=-1

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:47
    0
    F' (x) = 3x^2-8x

    f' (-1) = 3 * (-1) ^2-8 * (-1) = 3+8=11