Реши уравнение (75-х) + 220=280

+1
Ответы (2)
  1. 16 июня, 09:17
    0
    Если ты учишс в 4 классе я удивлюсь ...
  2. 16 июня, 10:32
    0
    (75-х) + 220=280

    75-х=60

    х=75-60

    х=15

    (75-15) + 220=280