Х-5*6=25; у-10*8=10; 23*7-х=20

+2
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:09
    0
    Х-5•6=25

    х-30=25

    х=30+25

    х=55

    проверка

    55-5•6=25

    25=25

    у-10•8=10

    у-80=10

    у=80+10

    у=90

    проверка

    90-10•8=10

    10=10

    23•7-х=20

    231-х=20

    х=231-20

    х=211

    проверка

    23•7-211=20

    20=20
  2. 16 декабря, 21:50
    0
    Х-5*6=25

    х=55

    у-10*8=10

    у=90

    23*7-х=20

    х=141