4 (3m - n) - 3 (4m + 2n)

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 20:44
    0
    4 (3m-n) - 3 (4m+2n) = 12m-4n-12m-6n=-10n
  2. 15 декабря, 21:21
    0
    4 (3m - n) - 3 (4m + 2n) = 12m-4n-12m-6n=-10n