1) Сумму 100 и 50 разделить на частное 15 и 3 ... 2) Разность 170 и 30 умножить на сумму 3 и 7.3) Произведение 200 и30 умножить на разность 900 и 800.

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:43
    0
    1) (100+50) : (15:3) = 30

    2) (170-30) * (3+7) = 1.400

    3) (200*30) * (900-800) = 600.000