1 3/4 * 2 4/7 : 4 1/2 + 2 2/5 : 9/10 * 3/8

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 23:29
    0
    1 3/4*2 4/7 = 4 1/2

    4 1/2:4 1/2 = 1

    2 2 / 5:9/10 = 2 2/3

    2 2/3*3/8 = 1

    1 + 1 = 2

    Ответ: равняется двум

    Вроде ошибок нет)