Помогите решить пример 3+6

4 8

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 03:03
    0
    Так?

    3+6=9

    4+8=12 или 3+648=651

    Модераторы не баньте, всё-таки там не до конца написано
  2. 9 июня, 03:54
    0
    1) 3+648=651-вот и всё