1) - 0,5 + (1/4) + (1/4) = 2) - 0,5 + (-0,5) + (-0,5) =

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 12:40
    0
    1)

    -0,5 + (1/4) + (1/4) = - 5/10 + 2/4 = - 1/2 + 1/2 = 0,

    2)

    -0,5 + (-0,5) + (-0,5) = - 0,5 - 0,5 - 0,5 = - 3 * 0,5 = - 1,5
  2. 21 февраля, 13:39
    0
    1) 5/10+1/4+1/4 = 1

    2) 1,5