Помогите решить уравнение 386-x=8*8

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 01:46
    0
    386-x=8*8 = 64⇒х=386-64=322.

    Ответ: х=322.
  2. 30 июня, 04:46
    0
    386 - x = 8 * 8

    386 - x = 64

    x = 386 - 64

    x = 322

    386 - 322 = 8 * 8

    64 = 64