Запиши виде дроби 7:9 = 16:19 = 125:1000 =

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 18:57
    0
    7/9=16/19=125/1000-ну как-то так. Это в виде дроби.
  2. 19 апреля, 18:58
    0
    7/9=16/19=125/1000

    Ну то есть всё через чёрточку, если как дробь.