Как раздилить 225|_16 в столбик

+2
Ответы (2)
  1. 21 марта, 01:17
    0
    225:16=14

    22:16=1 - переносим в ответ

    1*16=16

    22-16=6 (переносим 5 от 225) получается 65

    65:16=4 - переносим в ответ

    4*16=64

    65-64=1 - остаток
  2. 21 марта, 01:25
    0
    Решение во вложенном файле. Смотри туда. Ответ: 14,0625