Y=x^2-2x x=2 x=4 y=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 22:00
    0
    при х=4 у≠0

    Пошаговое объяснение:

    Вопрос задачи не понятен, но при х=2, у=0

    2²-2*2=4-4=0

    при х=4, у≠0

    4²-2*4=16-8=8≠0