Сколько в секундах будет 9 мин

+1
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 10:52
    0
    Раз в 1 минуте 60 секунд, значит мы должны 9*60, а 9*60=540.

    540 секунд в одной минуте
  2. 10 февраля, 12:06
    0
    1 мин = 60 сек

    9 мин = 9 * 60 = 540 сек