Найдите значение произведения 1) 1,6*8, - 1,6 - (-8) ;

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 12:13
    0
    1,6*8 = 12,8

    -1,6 - (-8) = 6,4
  2. 3 января, 12:47
    0
    1,6*8 = 12,8

    -1,6 - (-8) = 6,4