Чему равна А, если А - В = С, А + В+С=250?

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 08:34
    0
    A - B = C

    A + B + C = 250

    A = 125

    B = 50

    C = 75

    И получается:

    125 - 50 = 75

    125 + 50 + 75 = 250