X^2-3-y больше или равно 0

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 17:05
    0
    X^2-3-y>0

    x^2=3

    x=1,7 примерно теперь все зависит от y

    1.7-1.7=0 или 1.7-1=0.7