Бабушка взяла из бочки 15 ведер воды, а Ваня 5 ведер. На сколько меньше вёдер воды взял из бочки Ваня, чем бабушка

+5
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 06:16
    0
    15-5 = 10 (на 10 вёдер)

    Ответ: На 10 меньше вёдер воды взял из бочки Ваня, чем бабушка.
  2. 10 сентября, 07:22
    0
    15-5=10 - на столько вёдер воды меньше взял Ваня чем бабушка.