Назови хотя бы одно двузночное число, которое делиться без остатка на все данные числа: 2, 3, 5, 10.

(С. 96 N 8)

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 10:17
    0
    30 ... удачи))) ...
  2. 25 июня, 11:34
    0
    30.

    30/2=15

    30/3=10

    30/5=6

    30/10=3

    Ответ: 10