Сколько будет 235:6 (с остатком) умноженое на 45 и плюс - 563

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 23:18
    0
    Смотрим.

    235/6 = 39,167

    39,176*45=1762,92

    1762,92-536=1226.92