6 м 20 см: 31 + 30 см * 4 - 1 м 60 см=?

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 13:06
    0
    -20 см

    Пошаговое объяснение:

    переведём всё в сантиметры

    620 см: 31+30 см*4-160 см

    теперь посчитаем по дейстиям

    1) 620:31=20 см

    2) 30*4=120 см

    3) 20+120=140 см

    4) 140-160=-20 см