0.6x - 1.6 (x - 4) = 3 (7 - 0.4x)

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:12
    0
    0.6x - 1.6 (x - 4) = 3 (7 - 0.4x)

    0.6-1.6 х+6.4=21-1.2 х

    -1.6 х+1.2 х=21-0.6

    -0.4 х=20.4

    х=20.4: (-0.4)

    х=-51

    Ответ:-51