У иры 10 конфет а у светы на 4 меньше сколько конфет у иры и у светы вместе

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 14:11
    0
    1) 10-4=6 (к) - у Светы 2) 10+6=16 (к) - Вместе