И ещё один вопрос 6y - (y-1) = 4+5y

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 10:29
    0
    6y - (y - 1) = 4 + 5y,

    6 у - у + 1 = 4 + 5 у,

    6 у - у - 5 у = 4 - 1,

    0 у = 3

    уравнение не имеет решения