X:6-36=24, x:3-18=12

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 04:41
    0
    Х/6-36=24 умножаем все уравнение на 6 чтобы избавиться от дроби

    Х-216=144

    Х=360

    360/6-36=24

    24=24

    Х/3-18=12 умножаем на 3

    Х-54=36

    Х=90

    90/3-18=12

    12=12