X+3 = 3-x для 6 класса это всё

3 8

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 08:32
    0
    Х+3/3=3-х/8

    8 (х+3) + 3 (-3+х) / 24

    8 х+24-9+х/24

    8 х+х=9

    9 х=9

    х=1

    вроде так