Решите 100a+0,9b a=5,4 b=7 36

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 01:32
    0
    100*5,4+0,9*736=1202,4 1) 100*5,4=540 2) 0,9*736=662,4 3) 540+662,4=1202,4
  2. 15 августа, 02:59
    0
    100a+0,9b a=5,4 b=7,36 Если а=5,4, b=7,36, то 100*а+0,9*b = 100*5,4+0,9*7,36=540+7=547