Как решить пример 21 - (5-8)

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 19:30
    0
    21 - (5-8) = 24

    Пошаговое объяснение:

    первое действие в скобочках

    5-8 = (-3)

    21 - (-3) = 21+3=24
  2. 24 октября, 21:11
    0
    5-8=-3

    21 - (-3) = 24

    вот так