6 мин47 с=? с; 8 ч23 мин=? мин; 3 сут19 ч=? с; 2 недел2 дня=? дней.

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 14:33
    0
    6 мин 47 сек = 407 сек

    8 часов 23 мин=503 мин

    3 сут 19 часов = 91 час

    2 недели 2 дня = 16 дней

    Пошаговое объяснение:

    6*60+47=407

    8*60+23=503

    3*24+19=91

    2*7+2=16
  2. 10 января, 15:32
    0
    Пошаговое объяснение:

    6 мин47 с=6*60+47=360+47=407 секунд

    8 ч23 мин=8*60+23=480+23=503 мин

    3 сут19 ч=3*24+19=72+19=91 ч

    2 недел2 дня=2*7+2=14+2=16