18 м40 см ... 18 дм4 см

1840 см ... ?

Перевести

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 01:50
    0
    18 м40 см

    в 1 метре 100 сантиметров

    18 метров * 100 = 1800

    1800+40=1840 см

    18 дм4 см

    в 1 дециметре 10 см

    18*10=180

    180+4=184 см