P = 78 см а=25 см в=18 см с=? см

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 18:54
    0
    с=35 см

    Пошаговое объяснение:

    Если речь о треугольнике, то

    с=Р-а-в=78-25-18=35 см