Решить уравнение х + 467•2=999

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 19:48
    0
    X=467•2

    x=934

    x=999-934

    x=65

    ответ:x=65
  2. 8 июля, 21:48
    0
    х+467*2=999

    х+934=999

    х=999-934

    х=65

    Ответ: 65