Сравните числа а=8/10, б=88/100, с=888/1000

+5
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 08:24
    0
    8/10 = 0,8; 88/100 = 0,88; 888/1000 = 0,888. Следовательно 0,8 < 0,88 < 0,888