6+6y-3y-2y-2y^2=0 зарешите

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 23:39
    0
    -2 у^2+у+6=0

    Д=1-4 * (-2) * 6=1+48=49

    у1 = (-1-7) / (-2*2) = 2

    у2 = (-1+7) / (-2*2) = - 1 1/2