Помомогите 63 м³ 89 дм³*147 и ещё 17 ч 48 мин + 12 ч 36 мин 8 лет 5 мес + 12 лет 9 мес

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:59
    0
    куб метр=1 000 куб дм

    (63000 куб дм+89 куб. дм) * 147=63089*147=9274083 куб дм=9274 ку. м83 куб. дм

    17 ч 48 мин + 12 ч 36 мин=29 ч84 ми=1 день6 часов24 мин

    8 лет 5 мес + 12 лет 9 мес=20 лет 14 месяцев=21 год 2 месяца

    Вот так думаю ...