Изобразить на схеме и вычисли в.) 1/6 суток, 1/3 високосного года, 1/6 часа

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 19:01
    0
    1/6 суток=4 часа

    1/3 вис. года=122 дня

    1/6 часа=10 мин.