Можно ли разменять 1000000 рублей на 50000 бумажек по 1, 10, 100, 1000 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:34
    0
    1) 1000000-50000=950000 останется если купить бумажки по 1 рублю.

    2) 50000*10=500000

    1000000-500000=500000 останется если купить бумажки по 10 рублей.

    3) 50000*100=5000000

    4) 50000*1000=50000000

    Ответ: бумажки по 1 рублю и по 10 можно купить, а по 100 и по 1000 нельзя.